ФЕНИКС

Прием пластика – выгоднее сдать, чем выбросить

Скапливаются пластиковые отходы на предприятии или фирме? Чтобы не платить за вывоз и утилизацию отходов предприятия, воспользуйтесь услугой в Москве – прием пластика. Как бумага или металл, пластик можно использовать повторно после сложного процесса переработки. Прием пластмассы – актуальная услуга для физических и юридических лиц.

Пять причин сдать пластик:

  • освободите место – уберите лишний хлам и мусор со склада или открытой площадки;
  • денежная компенсация – оплата за вторсырье;
  • не нужно платить за утилизацию;
  • не нужно везти отходы в пункт приема пластика – вывоз бесплатный (от определенного объема груза);
  • оценку стоимости сделать на сайте (через онлайн-запрос), заказ услуг специалистов – по телефону.

Прием вторсырья – быстрый способ избавиться от ненужных пластиковых конструкций, тары и других отходов предприятия. Наша компания «Феникс» работает с частными клиентами, которые начали ремонт, а также с юридическими лицами: производственными предприятиями, фирмами по установке пластиковых конструкций. Расчет происходит наличными деньгами или перечислением на счёт.

Как организовать прием пластика

Создайте условия для сбора и сдачи пластмассы в офисе, на предприятии или производстве. Это могут быть урны отдельно для сбора пластиковых отходов. На предприятии выделите открытую площадку возле производственного цеха или неиспользуемый склад.

Во-первых, все рабочие предприятия будут знать, куда сносить вторсырье. Во-вторых, удастся оптимизировать сбор и вывоз пластмассы, с выгодой для предприятия. Как только накопится определённый объём ПЭТ или АВС, вызывайте специалистов и грузовой транспорт для вывоза отходов. Таким же образом можно накапливать б/у ПЭТ бутылки, пластиковый корпус оргтехники, деталей интерьера автомобилей. Не выбрасывайте пластик – сдавайте в пунктах приема и получайте компенсацию. Скупка вторсырья – доступная и актуальная услуга в Москве и Подмосковье.   

Совет: если хотите сдавать изделия из полистерола (например, одноразовую посуду), предварительно нужно промыть отходы водой, чтобы не оставались остатки еды.

Ознакомьтесь со всеми видами б/у изделий и конструкций, которые скапливаются в больших объемах. Специалисты рассчитают стоимость в течение 15 минут. Отправьте запрос на сайте: прикрепите фотографии и опишите конкретную партию отходов.

Выгодное сотрудничество с компанией «Феникс»

Куда сдать пластик? С этим вопросом обращайтесь в нашу компанию «Феникс». Налаживайте сотрудничество на постоянной основе: как только будет скапливаться объем вторсырья, вызывайте специалистов на объект для вывоза промышленных отходов и пластика с частных объектов (домов, квартир, офисов).

Скупка пластика – небольшая денежная компенсация для предприятия или частных лиц. Используйте полученные средства по своему усмотрению: благоустройство территории, закупку инструментов или другие цели.  

Если решили поменять устаревшие пластиковые рамы в здании бизнес-центра или сменить пластиковые офисные перегородки, вызывайте специалистов для вывоза ненужного пластика. Получите денежную компенсацию по самому высокому тарифу в Москве и Подмосковье.

Пункт приема пластика в Москве скупает разные виды пластика: ПЭТ, ПНД, ПВХ, АВС, ПВД, ПП, ПС и ПК. Если не разбираетесь в аббревиатурах, воспользуйтесь контактами на сайте для связи с менеджером компании «Феникс» или сфотографируйте пластик. Отправьте онлайн-заявку на сайте для оценки и вызова специалистов.

Собственный парк автомобилей (ГАЗель, ломовоз и длинномер) позволит быстро вывезти пластиковые отходы любого объема. Например, для вывоза старых пластиковых рам достаточно будет автомобиля ГАЗель с грузоподъемностью до 3-х тонн. Для предприятий и производств с большим объемом отходов подойдет длинномер с грузоподъемностью до 20 тонн.  

Ломовоз – спецтехника, которая выполнит демонтаж и сбор пластиковых объемных конструкций в кузов. Сервис компании «Феникс» позволит без хлопот избавиться от ПЭТ и ПНД (полиэтилен низкого давления) отходов.