ФЕНИКС

Как выгодно сдать металлолом и кабель в Москве

На производстве или автомастерской в большом объёме остается металлолом? Чтобы не заниматься вывозом хлама с территории предприятия, и не платить за утилизацию, выберите надежную компанию, которая предложит вывоз металла по выгодной цене. Сравните цены на прием металла и условия сотрудничества, не выходя з офиса: актуальный прайс опубликован в интернете – на официальных сайтах компаний.

Прием вторсырья в Москве и Подмосковье в 3 этапа

  1. Сбор металла. Выделите площадку или неиспользуемое помещение с удобным подъездом для грузового транспорта (ломовоза или длинномера). Собирайте неиспользуемые отходы в одном месте, чтобы быстрее сдать металлолом, и получить деньги на месте.

    Важно: наша компания «Феникс» работает с юридическими и физическими лицами. Оплата возможна наличными или перечислением на счёт.

  2. Вызов спецтехники и специалистов. Чтобы вызов был бесплатным, сдавайте больше одной тонны лома. По приезду специалисты займутся резкой и погрузкой вторсырья в кузов.

  3. Оценка вторсырья и расчет. После погрузки специалисты оценят груз, а затем рассчитаются на месте, или перечислят денежные средства на счёт (в течение 1-2 рабочих дней).

Сдать металлом в Москве и Подмосковье – выгодно и не хлопотно. Даже если нужно сдать металлический каркас неиспользуемого склад или разобрать площадку с металлоломом разных видов (черный металл, медь), вызывайте специалистов для выполнения комплекса работ на площадке.

Какой металлолом можно сдать:

  • черный лом;
  • медь;
  • алюминий;
  • латунь.

Также компания «Феникс» принимает б/у автомобильные аккумуляторы. Услуга актуальна для СТО и автосервисов, которые занимаются заменой АКБ автомобилей, а также комплексным ремонтом и обслуживанием транспортных средств. Чтобы выгодно сдать металлолом с вывозом, соберите около больше десятка АКБ, и только потом вызывайте транспорт для вывоза.

Автомобильные аккумуляторы и металлолом можно привезти в пункт приема металла. В этом случае сдать можно любое количество вторсырья. Планируя поездку, заранее свяжитесь с менеджерами для записи по времени. В этом случае не придется ждать в очереди: быстро сдадите ненужный хлам и получите деньги.

Скупка кабеля

Сдать кабель по выгодной цене в Москве и Подмосковье можно также в нашей компании. Выкупаем кабель в любом состоянии. Услуга актуальна для коммерческих фирм и предприятий, которые решили поменять проводку. Также скупка металлолома (кабеля) актуальна для профильных промышленных предприятий, имеющих дело с этой металлопродукцией.

Сфотографируйте вторсырье и отправьте онлайн-заявку на сайте. Получите оценку стоимости в течение 15 минут, и уточните сроки приезда грузового транспорта для вывоза вторсырья. Заявку на сайте поможет примерно оценить стоимость б/у кабеля после демонтажа. Также можно оценить старый ненужный хлам, который годами лежал на неиспользуемом складе, либо открытой площадке возле промышленного объекта.

Выгодное сотрудничество с компанией «Феникс»

Предлагаем выгодную цену за лом – до 680 рублей за 1 килограмм. Актуальную цену за медь или алюминий уточняйте на сайте (в таблице) или у менеджера компании. Предлагаем бесплатный вывоз лома от 1 тонны. Вызывайте спецтехнику, например, ломовоз, для демонтажа металлоконструкций, резки габаритных изделий и погрузки в кузов.

Наша команда опытных специалистов предлагает выгодное сотрудничество на постоянной основе: как только накопятся отходы, и нужно будет сдать металл, вызывайте спецтехнику. Получите денежную компенсацию за вторсырье, и не беспокойтесь об утилизации или переработке.