ФЕНИКС

Скупка радиодеталей: как получить максимальную выгоду

Накопились приборы и радиодетали с б/у электроники? Можно сдать радиодетали и приборы с максимальной выгодой – самой высокой денежной выплатой в Москве. Чтобы найти компанию с самым высоким прайсом (ценой) скупки, не придется ездить по районам города в поисках пунктов приёма. Необходимую информацию про виды электронных компонентов и цены на вторсырье можно узнать онлайн, на сайтах компаний.

Выгодная скупка радиодеталей

Главная выгода – возможность в течение часа обменять коробку с ненужными транзисторами на деньги. Сравнивайте предложения компаний: цены и как происходит прием вторсырья. Не соглашайтесь на первое попавшееся предложение. Если потратить больше времени на поиск и сравнение цен компаний, найдёте выгодной предложение компании «Феникс».

Например, наша компания, по одному из видов вторсырья предлагает на 10 рублей больше за один транзистор. Если планируете сдать вторсырье в количестве ста штук, выгода будет – 1000 рублей.

Цена на вторсырье зависит вида электронного компонента и состояния. Предварительную оценку стоимости можно получить в течение 15 минут: сделайте фотографии и отправьте запрос на сайте. Оценка по фото будет приблизительной, однако, сможете рассчитывать, сколько денег удастся получить в обмен на коробку с неиспользуемыми компонентами.

Скупка приборов происходит также: предварительно отправляете фото с описанием через заявку на сайте, ожидаете ответ — оценку, вызываете специалиста домой или в мастерскую, или отвозите детали самостоятельно в пункт приема.   

Какие детали можно сдать

Если скопились конденсаторы и транзисторы, сдать детали из этой категории можно в большинстве пунктов. Полный перечень компонентов в компаниях отличается: где-то примут абсолютно любое вторсырье, другие компании специализируются на конкретных электронных компонентах.

Скупка радиодеталей в Москве

Что можно сдать в компании «Феникс»:

  • конденсаторы и транзисторы;
  • микросхемы и разъёмы;
  • резисторы;
  • реле;
  • диоды и лампы;
  • переключатели;
  • потенциометры.

Какие приборы можно сдать:

  • частотометры;
  • измерители;
  • генераторы;
  • анализаторы и блоки;
  • осициллографы.

Если занимаетесь ремонтом и обслуживанием компьютеров, наверняка остаются ненужные материнские платы, видеокарты, блоки питания и модули памяти с клиентской компьютерной техники. Компоненты с б/у компьютеров также можно сдать. Уточняйте цену и условия приёма.

Даже если не знаете назначение электронных компонентов, которые давно лежат на складе или балконе в квартире, сфотографируйте и отправьте экспертам. В течение 15 минут получите ответ специалиста: возможность сдачи вторсырья и примерную стоимость.

Сотрудничество с компанией «Феникс»

Предлагаем высокую цену за радиодетали и приборы. Ознакомьтесь с прайсом на сайте и условиями сотрудничества. Для обмена старых ненужных радиодеталей не придется самому ехать в другую часть города: сфотографируйте конденсаторы и резисторы, напишите в запросе комментарий (опишите состояние и количество единиц), и отправьте онлайн-запрос на сайте.

Доступна услуга бесплатного вывоза – наши специалисты приедут по указанному адресу, например, в мастерскую по ремонту электроники, оценят детали (вид, состояние), предложат цену, и сразу рассчитаются. Предварительно отправьте заявку на сайте и прикрепите фото, чтобы специалисты оценили объем и примерную сумму после скупки.

Сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, СТО и государственными учреждениями: оплата по безналичному счету или через договор и перечисление на счёт. Не копите и не выбрасывайте радиодетали. Теперь знаете, куда можно сдать старую технику и электронные компоненты. Получите денежную компенсацию в обмен на диоды и микросхемы, которые лежат без использования. Главное, не соглашайтесь на первое попавшееся предложение, сравнивайте прайс, виды приборов и деталей, которые можно обменять на деньги.